Симеоне после 0:2 с «Леванте»: «Кто не опускает руки после неудач, достигает своей цели»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги матча 24-го тура Ла Лиги с «Леванте» (0:2).

«В первом тайме мы были не слишком активны, и обе команды создали немного моментов. Скорости в действиях не было.

Во втором тайме мы снова стали той командой, какой были на протяжении чемпионата. Мы создавали моменты, забить могли Лемар, Суарес...

Я не ищу оправданий, тренеры должны искать решения. Во втором тайме нам это удалось.

Чемпионаты всегда проходят одинаково в том смысле, что сложности в определенный момент неизбежны. Но это касается всех клубов.

Тот, кто не опускает руки после неудач, достигает своей цели!» – сказал Симеоне.

«Атлетико» проиграл в Ла Лиге впервые с декабря. Отрыв от «Реала» – 6 очков. Клубы сыграют 7 марта

Источник: Marca