Тедеско о 0:2 с «Динамо»: «После удаления Мозеса матч был решен, но «Спартак» не терял голову»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско подвел итоги матча 1/8 финала Бетсити Кубка России с «Динамо» Москва (0:2).

«Хорошо начали первый тайм, контролировали игру, были моменты. Нам сумели забить с пенальти. Это непросто, когда у тебя молодая команда.

Второй тайм начали хорошо, имели моменты, но пропустили со стандарта. Потом удаление Мозеса, после чего матч был решен.

Мы продолжили играть после пенальти. Только теряли много мячей. Но мы не теряли голову, сохраняли структуру, имели голевые моменты», – сказал Тедеско.

Сыграл ли Мозес рукой? Спорный эпизод, который запустил победу «Динамо»

голосов
Источник: «Чемпионат»
114 комментариев
Позорная лига!
После липового пенальти и желтой Ларсону всё было понятно.
+127
-50
+77
Динамо тащат в еврокубки. Позорная лига.
Ответ fe2cebsxpp
Позорная лига! После липового пенальти и желтой Ларсону всё было понятно.
Забудем про пенку, вот реально же не наиграли на победу, нее?
+22
Удача сегодня была на стороне Динамо, по игре они ничем не превзошли Спартак, такое бывает.
+22
-9
+13
Ответ PRoducer
С такой игрой ни Спартаку, ни Динамо в еврокубках делать нефиг, как впрочем всем командам рпл.
+12
0
+12
Ответ Suckmyrocket
Да тут вопросов никаких нет. Спартак вообще не на что не наиграл. От слова совсем. Игры то как не было так и нет.
+12
-3
+9
Спартаку кто-то мешал забить свои голы, кроме игроков Динамо?
+8
-2
+6
Реально - не наиграли. Кроме моментов у Понсе и Мозеса в одной атаке - вспомнить нечего. В позиционных атаках полный ноль
+5
0
+5
Ответ Кузбасс
Спартак сегодня точно был не слабее Динамо. Но вот эти разговоры про молодую команду уже порядком надоели. У Динамо сегодня и в старте, и на замену своих молодых хватало. Да и Шварц в России поменьше Тедеско тренирует.
Матч на матч не приходится, посмотрим 17 марта. Мне Спартак понравился до липового пенальти. Играли хорошо.
+8
-3
+5
Спасибо хоккейному Спартаку, что вытащили свой матч. Ну, а футбольный... Игра была так себе и у тех и у других. Жаль, что в равной игре, решения судьи решают исход.
+6
-1
+5
Ответ Федырыч
Мне местами и после пенальти нравился.
Сегодня было интересно наблюдать за командой.
Мы часто побеждали при паршивой игре.
Сегодня уступили, хоть и смотрелись очень неплохо.
Но старые болячки(стандарты) никак не отпускают.
+4
-1
+3
Ответ .ru
Хорошо начали первый тайм... Второй тайм начали хорошо... Тедеско в своих ответах разнообразен примерно так же как и игра его команды... пятнадцать минут беготни в начале каждого тайма и полное непонимание игроками того что нужно делать с мячом во всё остальное время по сути, Шварц переиграл его чисто тактически...
Да у спартака вообще никакой тактики не было! Просто играй в свой футбол и все,никаких сверх задач тедеско перед тренером динамо не поставил! Этот спартак и начинающий тренер обыграет!
+3
0
+3
Хоть и фанат Спартака, но соглашусь, может и не должны были так проигрывать, но и на победу не наиграли тоже
+3
0
+3
Хорошо начали первый тайм...
Второй тайм начали хорошо...
Тедеско в своих ответах разнообразен примерно так же как и игра его команды... пятнадцать минут беготни в начале каждого тайма и полное непонимание игроками того что нужно делать с мячом во всё остальное время
по сути, Шварц переиграл его чисто тактически...
+3
0
+3
Понятно что пенальти левый, но это такой отстой пинать на это, так же как Зенит пенает на пенальти, а что в остальном? Почему не забивали сами? Игра отвратная что у Зенита, что у Спартака и не надо вечно заговор искать и судей обвинять.
+2
0
+2
Снова как и с зенитом никакого желания биться с динамо не было. Команда играла на полуспущенных.. Толи на тренера забили, то ли не способны на большее. Судья конечно тот, но проиграли по делу.
+2
0
+2
Да какая разница ,был пенальти или нет? Где голы? Даже отмененных нет! Как без голов выигрывать собрались? В общем пока тедеско тренер ,ждать нечего!
+2
0
+2
Даже откровенно предвзятое судейство не оправдывает столь слабую игру против такого соперника. Это даже не Зенит, собирающий топ-игроков со всего чемпионата.
Тем забавнее читать постоянные восхваления в адрес Тедеско. Тренера-россиянина за такие результаты и игру уже сожрали бы и пресса, и болельщики.