Ракицкий выполняет угловые удары в матче с «Арсеналом»

«Зенит» играет с тульским «Арсеналом» (1:2, второй тайм) в 1/8 финала Бетсити Кубка России.

Защитник Ярослав Ракицкий выполняет угловые удары в этой игре. В первом тайме он четыре раза подавал угловые, также была одна подача со штрафного.

Стоит отметить, что «Зенит» открыл счет после подачи Ракицкого с углового – Деян Ловрен пробил головой, вратарь Артур Нигматуллин хотел поймать мяч в полете, но не зафиксировал его. Этим воспользовался Далер Кузяев, добивший мяч в ворота.

Защитник Дуглас Сантос, который обычно исполняет стандарты в «Зените», сегодня не играет.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию игры. Также на сайте можно посмотреть прямую трансляцию матча.

Источник: Sports.ru