🤯 «Зенит» вылетел из Кубка России, уступив дома тульскому «Арсеналу» (1:2)

В 1/8 финала Бетсити Кубка России «Зенит» на своем поле уступил тульскому «Арсеналу» (1:2) и вылетел из турнира.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию игры.

Счет в матче на 19-й минуте открыл Далер Кузяев, через несколько минут забил Кирилл Панченко. А победный мяч на 37-й минуте с пенальти забил Роберт Бауэр.

+458
А чо, что так можно было? Бить по мячу в руках вратаря! Ну и стыдоба!
+229
посмотрел первые 20 минут матча и уже все понятно: за игру рукой в штрафной Зенита пенальти не ставят (хотя в противоположной штрафной за такой же момент в ворота Арсенала поставили бы 2 пенальти), а за гол, забитый после выбивания мяча во вратарской из рук Нигматулина, гол засчитывают. хочется блевать. позор футбола Зенит и вся газпромовская шайка! Зенит -чемпион! (липовый)
желаю этому проекту опять обосраться в следующем году в Лигу Чемпионов!

сегодня вся страна более за Арсенал и против этого беспредела!
+214
-37
+177
Эх, в Лиге чемпионов такие не засчитывают, обидно однако.
+145
-9
+136
Вся страна сегодня Тула. Браво Арсенал!!!
+124
Поздравляю всех честных и порядочных людей России!!!
+91
Даже жаль комментаторов, которые работают на матче Зенита. Им приходится подлизывать Зениту)
+102
-13
+89
Ребят не подскажите как там 25-миллионный Вендел?
Ну и заодно как там 50 миллионный Малком?
+71
Вот поэтому наш футбол на дне. когда всё делается для одной команды ! А вы вопросы задаёте, как мол так ? А вот так ,смотрите матчтв !