Чемпионат Германии. «РБ Лейпциг» разгромил «Герту», «Байер» поделил очки с «Аугсбургом», «Хоффенхайм» забил 4 гола «Вердеру»

22-й тур Бундеслиги открылся матчем «Арминия»«Вольфсбург» (0:3).

В субботу, 20 февраля, «Бавария» была слабее «Айнтрахта» (1:2), а в рурском дерби «Шальке» крупно проиграл дортмундской «Боруссии» (0:4).

В воскресенье, 21 февраля, «РБ Лейпциг» нанес поражение «Герте» (3:0).

Чемпионат Германии

22-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Бундеслиги

Статистика Бундеслиги

Источник: Sports.ru

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Джонни Две Куртки
+18
Что творит Айнтрахт. Красавцы. Любителя покупать у конкурентов основных игроков должен быть наказан сегодня
lincoln lincoln
+16
И это пишет жительница караганды......
Ответ на комментарий Emotions
Просто поразительно насколько бедна и неинтересна жизнь некоторых пользователей в реальной жизни, что они регулярно выползают только на игры Баварии и изрыгают только одну желчь. Даже жаль этих неудачников...
kvn9
+15
Айнтрахт с заслуженной победой, если для кого -то игра Баварии сегодня откровение—я им сочувствую, всё это продолжается с ноября. Такой первый тайм просто непозволителен, Сане ужасен, он просто катастрофичен, и его блестящие действия в эпизоде с голом ничего не меняет в моей оценке его игры, его игра в первом тайме (нужно где-то раздобыть статистику) просто эталон провала. Рока просто не игрок уровня Баварии, это нужно просто признать (как и Сарр, да и Шупо с Костой), с большим волнением жду Лацио.