Миятович о Мбаппе: «Это будущий обладатель «Золотого мяча» на много лет»

Бывший форвард «Реала» Предраг Миятович выразил восхищение игрой форварда «ПСЖ» Килиана Мбаппе после матча Лиги чемпионов с «Барселоной» (4:1).

«Он действительно стал звездой. Так было и до матча, так все и осталось после игры.

Это будущий обладатель «Золотого мяча» на много лет, мне это совершенно ясно», – заявил Миятович.

Мбаппе – новый король «Камп Ноу»! Положил хет-трик на поле «Барсы» (первым после Шевченко) и обеспечил «ПСЖ» мощнейшие 4:1

«Барса» достойно сыграла в атаке, но провалилась без мяча (в прессинге и позиционной защите). В такие моменты Месси – обуза

Источник: El Larguero
36 комментариев
Оббежать мёртвую сейчас защиту Барсы - это круто, конечно. Но только на таком багаже на много лет лучшим в мире не станешь. Посмотрите на Мбаппе в чемпионате Франции. В некоторых матчах его иногда по целому тайму на поле не видно.
Ответ bel01
Мбаппе на первом месте в списке бомбардиров чемпионата Франции скоро и в лч будет на 1 ом
+2
Мбаппе конечно молодчик, надеюсь скоро возьмет зм.
+1
0
+1
Ответ FearLess
Может стать даже в этом сезоне, вполне добротно играет в Лиге + уже мега перфоманс с Барсой (думаю зачтется больше,чем против условного Порту, ибо имя все еще у Барсы есть) Далее на том же уровне если пойдет (в ответке Барсе думаю еще положит не 1) конкурент в этом году видится только Лева. Так, что вай нот, пусть уже обновятся все лица в тройке на ЗМ
Почему перформанс с Барсой должен считаться больше, чем против Порту???

+1
Можно говорить сколько угодно, о состоянии Барсы и обороне Барсы вчера. Но Мбаппе безусловно звезда, безусловно был очень крут. Вопрос не только в его уникальной скорости и рывке. Если посмотреть на то как он играет, это уже давно гораздо больше чем просто бегунок. Это и дриблинг, это и игровой интеллект, парень шикарно открывается и принимает мяч не только на линии, он хорошо располагается между линиями. Даже как он бьет и завершает, он всегда пытается послать мяч наиболее неудобным для вратаря образом. Если надо, то мяч подкрутит, если надо вколотит, близко уже завершает с носка.

Топ нападающий. Большая звезда безусловно. Был до матча, остается после. Один из самых эффективных планеты (статистический), ЧМ. Какие вообще вопросы ?

Наверняка золотой мяч выиграет. Может несколько. Но не уверен, про на года. Есть уникальные игроки, которые могут ему навязать борьбу. Есть как совсем юные вундеркинды вроде пугающего Холланда, есть и зрелые игроки, которым еще есть что сказать вроде КДБ который при успехе Сити сразу ворвется в спор. Есть чуть более раздражающий, но точно не менее одаренный Неймар. Еще есть много футболистов. Которые могут с ним поспорить.

Но то что он один из главных игроков поколения и одна из главных Европейских звезд на следующие 5-7 лет почти не сомневаюсь.
+2
-1
+1
Противостояние Мбаппе и Холанда будет таким же как противостояние Месси и Роналду. Наверное
Ответ Beetle_Juice
Да, провальная игра ПСЖ. И выпускали Аталанту нк после выхода Мбаппе из штрафной, а из-за того что игроки Аталанты просто отдали мяч и у них не было сил. Помню как вроде бы Запата пытался бегать один за мячами, но эти потуги выглядили очень блекло. И игра поменялась только после выхода Шупо Мотинга. Кстати, забавно, но даже в матче с Аталантой Мбаппе не использовал чистейший голевой момент
но даже в матче с Аталантой Мбаппе не использовал чистейший голевой момент (с)
А есть игроки со 100% реализацией? Ну назови этого игрока?
0
0
0
Забавно, но после важных провальных матчах с Ливерпулем,, Юнайтедом, Реалом, Лейпцигом, Аталантой, Баварией такого и близко не писали. Стоило провести 1 шикарный матч против бездарной Барселоны и сразу хайп подняли. Вынести Барселону - круто, но в четвертьфинале придётся увидеть настоящего Мбаппе который против сильного соперника в очередной раз провалится
Уахаха Мбаппе провалил матч против Аталанты? Он был после травмы, его выпустили на 60 минуте и ПСЖ после выхода француза итальянцев из штрафной практически не выпускал и Мбаппе отдал победную голевую. Ты точно уверен, что это провальная игра от Мбаппе?
0
0
0
Почему перформанс с Барсой должен считаться больше, чем против Порту??? Марчесин > лавочника сборной Германии Пепе > мужа Шакиры Оливейра > симулянта опорника Диас > алчного пешехода Порту > Барселона
А причем тут заочно лучше или нет команда, будто реалий не знаем

Номинантов на ЗМ определяет журнал FF совместно с ФИФА. Они составляют шорт-лист, после чего происходит голосование, в нём принимают участие главные тренеры сборных, действующие капитаны сборных и наиболее авторитетные спортивные журналисты. Голосующие выбирают трёх лучших, по их мнению, футболистов года

Все же человеческий фактор, никто не вспомнит матч Порту ПСЖ, а Барса ПСЖ будет на слуху и скорее всего даже большинтсвом просмотрено.