• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Кирьяков: «Загреб» ничего серьезного из себя не представляет. «Краснодар» уровнем выше, должен проходить на классе»
40

Сергей Кирьяков: «Загреб» ничего серьезного из себя не представляет. «Краснодар» уровнем выше, должен проходить на классе»

Бывший игрок сборной России, экс-тренер «Арсенала» Сергей Кирьяков поделился ожиданиями от предстоящего матча «Краснодара» с «Динамо» Загреб в Лиге Европы.

«Для наших команд такие матчи всегда достаточно тяжелые. Команды сейчас у нас проходят подготовительный период. Понятно, что к конкретным играм в Лиге Европы ведется целенаправленная подготовка, но нет игровой практики. Потому что товарищеские поединки по накалу официальным матчам сильно уступают. Поэтому всегда ждешь такие игры с некой опаской.

Соперник «Краснодара», конечно, ничего серьезного из себя не представляет, и мы видели это в матчах с ЦСКА. Просто ЦСКА тогда не был в форме. Думаю, что «Краснодар» уровнем выше. Поэтому мы вправе ждать, что он должен проходить своего соперника на классе.

Но опять же, как я уже сказал, эти игры проходят не очень-то по нашему сценарию. Соответственно, сейчас идет подготовительный межсезонный период, и не совсем готовы наши команды», – сказал Кирьяков.

«Краснодар» примет «Динамо» в четверг, 18 февраля. Ответная игра пройдет 25 февраля в Загребе.

Тест к возвращению ЛЧ. Вспомните, что было на групповом этапе

Отгрузят трешку33%Златан Ибрагимович
Хватит и двух38%Рафаэл Леау
Смогут только один16%Милан
Ни одного13%Црвена Звезда
ЮвентусЮвентус
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
Манчестер СитиМанчестер Сити
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Rusfootball
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости