Защитник «Вест Брома» Бартли об 1:1 с «МЮ»: «Есть разочарование, что не взяли три очка»

Защитник «Вест Бромвича» Кайл Бартли дал комментарий после матча АПЛ против «Манчестер Юнайтед» (1:1).

«Есть разочарование, что мы не взяли три очка. Ребята сыграли фантастически. Мы придерживались плана 95 минут и имели хорошие моменты.

Одно очко против «МЮ» – всегда хороший результат. От этого можно двигаться вперед».

О словах Харри Магуайра, что «МЮ» заслужил победу

«Думаю, это из-за того, что у него был момент в конце игры. У нас тоже были моменты. Дисциплина, которую продемонстрировали ребята, означала, что и мы чего-то заслужили».

Об отмененном пенальти

«На поле это не выглядело фолом. Я не большой фанат ВАР, но сегодня он был на нашей стороне», – сказал Бартли.

На 62-й минуте Магуайр упал в штрафной «Вест Бромвича» после контакта с защитником Семи Аджайи. Изначально судья Крэйг Поусон назначил пенальти, но отменил его после консультации с ВАР», – сказал Бартли.

«Вест Бром» при Эллардайсе не проиграл дома только «МЮ» и «Фулхэму». В остальных 4 матчах уступил 0:17