Миранчук сделал 1-й голевой пас за 17 игр в «Аталанте»

«Аталанта» обыграла «Кальяри» (1:0) в 22-м туре Серии А.

Российский полузащитник бергамасков Алексей Миранчук вышел на поле сразу после перерыва и в добавленное ко второму тайму время сделал голевую передачу на форварда Луиса Муриэля, который также появился на замену.

Это первый ассист Миранчука за 13 игр в чемпионате Италии и 17 матчей в целом за «Аталанту». Также за это время на его счету четыре гола. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

«Аталанта» обыграла «Кальяри» (1:0) благодаря голу Муриэля на 90-й минуте. Миранчук сделал ассист

Источник: Sports.ru
58 комментариев
Потихонечку, но довольно уверенно, Алексей идёт к основному составу. Успехов, молодец. Слежу за Италией регулярно и сейчас стало ещё интереснее
+193
-19
+174
Ответ Sevuska
Зато какой голевой , аж на 90ой минуте помог вырвать победу для своей команды . Топарь Лёха 👍