«Аталанта» обыграла «Кальяри» (1:0) благодаря голу Муриэля на 90-й минуте. Миранчук сделал ассист

В матче 22-го тура Серии А «Аталанта» обыграла «Кальяри» (1:0).

Победный гол забил нападающий Луис Муриэль на 90-й минуте. Российский полузащитник бергамасков Алексей Миранчук, вышедший на поле в начале второго тайма, отдал партнеру результативную передачу.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: Sports.ru
41 комментарий
Лёша - голевая . Первая в Серии А. И такая важная ! С почином!
+94
-7
+87
Голевая передача Миранчука принесла Аталанте 3 очка, молодец, собака лает-караван идет
+66
-11
+55
Конечно Муриель вытащил эту Аталанту, Лёшу с ассистом, но тут он должен поблагодарить Муриеля и его скилл, 12 голов, вот кто должен быть не доволен скамейкой запасных.
+50
0
+50
Мда я в шоке конечно от Гаспа Много игр, ротация, ротация. А Миранчук в запасе так и остаётся при ротации (что удивительно и Малиновский тоже) Похоже Миранчук действительно не впечатляет Гаспа на тренировках, что даже при РОТАЦИИ в матче против КАЛЬЯРИ Миранчук сидит
Перебор игрок у Аталанты, футболеров кучу набрали и времени теперь не всем хватает, будут летом кого-то продавать
+17
0
+17
Мда я в шоке конечно от Гаспа
Много игр, ротация, ротация. А Миранчук в запасе так и остаётся при ротации (что удивительно и Малиновский тоже)
Похоже Миранчук действительно не впечатляет Гаспа на тренировках, что даже при РОТАЦИИ в матче против КАЛЬЯРИ Миранчук сидит
+33
-19
+14
Аталанта Миранчука сегодня выгрызла три очка, чтобы спасти Фиорентину Кокорина от Серии Б.
+9
0
+9
Миранчук назло Карпину ассист сделал. Опять Валере эти заголовки читать.
+11
-2
+9
Заметил, что даже операторы акцентируют внимание на Лехе, когда стоит взаимодействовать с ним, но партнеры не особо этого хотят смотрю, а при возможности, Леха обостряет игру и это радует, хороший тайм провел Леша) очень рад за него
+9
-1
+8
Вообще то Миранчук играл во втором тайме и отдал голевую передачу, мог забить сам, но прокатил мимо ворот при выходе один на один