Матч «Крыльев» и «Бораца» закончился массовой дракой

В контрольном матче между «Крыльями Советов» и клубом «Борац Баня-Лука» (1:0) произошла массовая драка.

Главный судья остановил игру на 89-й минуте, когда игрок российского клуба толкнул футболиста боснийской команды, после чего в конфликт вмешались почти все игроки.

«Матч «Крылья Советов» – «Борац» (1:0) получился суперэмоциональным. Команды даже не доиграли пару минут до финального свистка.

В игре было много борьбы и эмоций. Самарцы вышли победителем в этом поединке. Подготовка продолжается. Идем дальше», – говорится в твиттере «Крыльев».

35 комментариев
Это Самара, больше угара! 😎
+33
-5
+28
Дав вроде никто и не дрался, так, потолкались ребята.
+16
-2
+14
+7
0
+7
Да ладно, это не драка. Это такой тренинг для поднятие боевого духа.
+6
-1
+5
По название соперники подходят "Бицца Бороцца" )
+3
0
+3
Ответ Dastanation
Ну если у них капитан дровосек Гацкан, че ожидать от них
Если у тебя серого вещества нет, то чего ещё ждать от тебя.
+2
0
+2
Ответ Beast
"Футболисты самарских "Крылышек" и боснийского "Бораца", устроили массовый, но довольно вялый махач, во время товарищеского матча на сборах в Турции. Потасовка началась в самой концовке игры после того, как кто-то из самарцев грубо оттолкнул соперника. Ну а дальше брат за брата, и через несколько минут судьям пришлось досрочно заканчивать игру."© Битва за шаурму.
этот кто-то был новый Прищепа
+1
0
+1
Ох и жара была! Сразу вспомнил матч Сатурн-ЦСКА в 2005!
+2
-1
+1
Ответ знайка
Какой ужас, Вы бы хоть поставили примечание 18 .
+1
0
+1
Ответ suwor
Да будет Вам известно, о любезный, что в ФК "Крылья Советов", только два футболиста из Самары и то один уже почти в "Ростове". Это так, для некоторого понимания ситуации. А в целом-то что, мало потасовок на футбольном поле происходило во все времена? Клуб из Самары, а Вы откуда изволите комментировать?
Видел я ролик с дракой команд на ю тубе замес был не хилый.
+1
0
+1
Ответ Мескалито
Дикари, зверьё, понаехали с Поволжья и вести себя не могут, только толпой нападают...
+1
Более интересно кто-же вышел победителем в «массовой драке»
+1
0
+1
Крылья победили в матче! Молодцы! Надеюсь в рукапашной схватке победа тоже за Самарой?
0
0
0
Боснийцы нам ещё за развал Югославии ответят!
Ответ SanyaNosorog
Кон#####е, эти самарята...,))), шучу. А если по делу то если хочешь драться иди в хоккей..
+2
-2
0
Ответ Кочевник56
Привет, дружище! Как говорится: "В каждой шутке есть доля шутки". А есть и наоборот: "В каждой шутке есть доля правды". Футбол, - это, конечно же, не хоккей и не бокс, но иногда (подчёркиваю), иногда бывают такие ситуации, когда... Надеюсь, понятно, о чём я. Кто-то сильно пострадал, кого-то увезли на "Скорой"? Конечно же, нет и нет! Вспоминается матч "Динамо" (М) с каким-то то ли турецким, то ли албанским клубом в розыгрыше Кубка УЕФА в 80-х. Валера Газзаев слегка "задел" игрока соперников, который ничуть не посрадал, но вся его команда набросилась на Газзаева, как на злейшего врага! Хорошо, что остальные динамовцы не стушевались и мгновенно погасили бурную ярость южных гостей. Может и здесь что-то подобное?