Сульшер об 1:0 с «Вест Хэмом»: «МЮ» доминировал. Надо было все решать раньше, за 90 минут»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал победу над «Вест Хэмом» (1:0) в 1/8 финала Кубка Англии.

«Мне показалось, что мы доминировали. В первом тайме мы точно полностью контролировали игру.

После перерыва стало больше похоже на живую игру. Потом, когда [в дополнительное время] счет был всего 1:0, а мы транжирили моменты, мы знали, что всякое может случиться. Знали благодаря игре с «Эвертоном» (3:3).

Нужно просто решать исход матча раньше. Но мы прошли дальше, этого мы и хотели.

Кажется, мы нанесли ударов 15-17 в итоге, нужно действовать четче. Надо было все решать раньше, за 90 минут, но порой не получается.

Сегодня нам нужно было добыть хороший результат и получить положительные эмоции, так как после игры с «Эвертоном» настроение было не очень хорошим. Было не так уж просто, но мы были сосредоточены и сделали свое дело.

Конечно, хочется побеждать в каждом матче, бросать вызов другим, выходить в финалы. Для этого мы все здесь, в «МЮ». Иногда со жребием в кубке везет, нам не слишком везло, но мы стали на шаг ближе к финалу.

Гол Мактомини? Скотт раньше играл в нападении. Он хорош в завершающей стадии. Вы же видите, он совсем не против оказываться на этих позициях. Сегодня он просто вбил мяч в сетку», – сказал тренер.

На Sports.ru была доступна текстовая онлайн-трансляция игры.

Источник: BBC
65 комментариев
вообще то "доминировал " говорят , когда матч проигран ...
+238
-7
+231
Ну тут к словам не придраться. МЮ все 120 минут (ну разве что кроме короткого отрезка во втором тайме) пытался взломать автобус ВХЮ
+82
-6
+76
Ответ Rid Torly
Опять Фред с мандражирует. Серьёзно как он в шахтёре играл кто нибудь помнит. Суеты столько будто надо весь мир спасать. Марс подхватил от поля лень, совершенно нет желания играть. Но больше раздражает донни. Если он сменщик бруно, то можно уже искать ему замену. Либо надо его сильнее нагружать.
Фред один из лучших в МЮ...то что он не забивает и ни отдает голевые это не значит что он плохо играет....он никогда не стоит на месте и постоянно бегает...прессингует соперника в стиле эррреры падает в подкаты ...перенаправляет мяч в атаку от защитников....у него огромный список черновой работы с которой он справляеться