Кубок Франции. 1/32 финала. «Анжер» победил «Ренн», «Сент-Этьен» уступил «Сошо»

В 1/32 финала Кубка Франции во вторник «Лион» разгромил «Аяччо» (5:1).

В среду «ПСЖ» выиграл у «Кана» (1:0), «Лилль» был сильнее «Дижона» (1:0), «Монако» в гостях одолел «Гренобль» (1:0), «Марсель» победил «Осер» (2:0).

В четверг «Сент-Этьен» уступил «Сошо» (0:1).

Кубок Франции

1/32 финала

Результаты всех матчей этой стадии смотрите здесь.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика Кубка Франции

Календарь Кубка Франции

Источник: Sports.ru
16 комментариев
Канкава с Валансьенном выбил свой бывший клуб - Реймс)
+7
0
+7
Анжер как-то принижает достижения Краснодара.
+3
0
+3
Ответ Freund
Нашёл на СЭ. Бегают на поле Диоп, Фабрегас, Агилар из тех, кого основными можно считать. Йоветич гол забил. Остальные - резервисты или те, кто последнее время играет мало и редко. Но пока прокатывает.
Спасибо.
+3
0
+3
Ответ old pipe
Да-да. По ходу всего матча у спортса так и висело сообщение "составы не определены". Уж и не знаю, как играли-то...
Им лучше про Шмурнова и Толстого новости писать, чем про футбол.
+2
17-летний Хави Симонс дебютировал за парижан в официальном матче. Голландец заменил Дракслера на 78-й минуте.
+3
-1
+2
Судя по информации спортса, нет никакого состава у Монако. Призраки на поле.

Но пока прокатывает.
+2
0
+2
Кстати, в 1/32 имело место дерби Гаронны. И таки, как говорят в Тулузе, La Garonne est Viola :)