Гол Мактомини на 97-й минуте принес «МЮ» победу над «Вест Хэмом» (1:0) в 1/8 финала Кубка Англии

В 1/8 финала Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» дома сломил сопротивление «Вест Хэма» (1:0).

На Sports.ru была доступна текстовая онлайн-трансляция игры.

Основное время матча закончилось вничью, а победный гол в дополнительное время, на 97-й минуте, забил хавбек «МЮ» Скотт Мактомини.

Клуб из Манчестера вышел в 1/4 финала турнира седьмой раз подряд.

Статистика Кубка Англии

Календарь Кубка Англии

Источник: Sports.ru
379 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Математика для Должуна:
Мактоминей > Хавертц Зиех Пулисик
+119
-16
+103
Ответ DolJun
т.е. вас не устраивают люди, у которых мнение отличается от вашего, и это вам каким-то образом дает право на переход на личности? любопытная позиция)
Я с вами пытался обсуждать футбол, готов принимать во внимание другие мнения. Но вы болеете не за свой клуб, а против другого. Я болею за МЮ и плевать хотел на матчи Челси, Реала, Баварии и тд и неважно, как они там сыграют. Но вы ведь не пропускаете ни одного матча МЮ
+52
Пролог: Мы долго пылили в чемпионшипе. Эпилог: Нас купили шейхи. Конец.
Когда МЮ брал требл , Сити был в 3 дивизионе .
+25
Какой же ВХЮ убогий автобус, вот честно, почти ничего не пытаются создать.
+19
А представляете, если б еще и Фред умел бить, а он то часто оказывается на ударной позиции
+18
-1
+17
Летом обязательно надо брать правого защитника. Бедолага Ван Биссака играет без замен, нет достойного конкурента у него. Шоу вот после прихода Теллеса вышел на новый уровень.
+17
-2
+15
В общем, мы умеем либо в атаку, но при этом в обороне проходной двор, либо в оборону, но в этом случае полная импотенция в атаке.
+12
думаю мойес, как настоящий избранный сафом, будет полон решимости доказать что из мю его выперли не по делу, ну и показать молодому топарю сульшеру, что его так же попросят на выход, если он не принесет мю чемпионство в этом сезоне
Должуня,тебя никто не звал за наш стол ) будь добр,собирай чемодан и на вокзал Тамбова 😀...
+12
-2
+10
Всё-таки намного лучше Мактоминей играет бокс ту бокс, а не опорника. К атаке подключается очень классно. С уходом Погба будет играть так почаще