Араухо травмировал голеностоп в матче с «Бетисом» и был заменен на 11-й минуте

Защитник «Барселоны» Рональд Араухо получил повреждение в начале матча с «Бетисом» (0:0, первый тайм).

21-летний игрок травмировал голеностоп в игровом моменте. Несмотря на помощь врачей, он не смог продолжить игру, на 11-й минуте его заменил полузащитник Френки де Йонг.

Sports.ru ведет текстовую трансляцию матча.

Куман о расписании: «Оно убивает игроков. Это ненормально, результатом станет огромное количество травм»

Источник: Sports.ru
23 комментария
7 полных матчей подряд , из них 4 это 120 минутные кубки, нужно было давать отдых такому игроку.
+71
-1
+70
Только не это. Очень плохо конечно. Будем надеяться что не серьёзно.
+36
Очень печально, в таком прекрасном уровне выступал, каждым матчем прогресировал и все сильнее становился. Надеюсь что травма будет небольшим и вернется как можно скорее !
+10
-1
+9
А вот это уже не смешно, такими темпами скоро уже действительно некому будет в защите играть. Надеюсь что травма не серьёзная и к игре с псж араухо будет готов, иначе положение будет вообще плохое
+8
-1
+7
Ответ Hipotalamus
нужно, только ближайшие варианты - это Умтити, который забил болт на игру, Лангле, который в последнее время решето напоминает и Мингеса