«Ливерпуль» впервые забил дома в 2021 году. Прервалась 602-минутная серия «Ман Сити» без пропущенных голов в АПЛ

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах с пенальти сравнял счет в матче АПЛ с «Манчестер Сити» (1:2, второй тайм).

11-метровый удар был назначен за фол Рубена Диаша на египтянине – защитник «горожан» задержал соперника руками.

Это первый гол «Ливерпуля» в домашнем матче в 2021 году – команда не забивала на «Энфилде» три игры подряд. Безголевая серия мерсисайдцев дома в АПЛ длилась 410 минут.

Также с этим голом прервалась 602-минутная серия без пропущенных голов «Ман Сити» в АПЛ – до этого «горожане» не пропускали 6 матчей подряд.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sports.ru