«Барселона» вырвала победу над «Бетисом» на 87-й минуте (3:2) благодаря дебютному голу Тринкау

В 22-м туре испанской Ла Лиги «Барселона» обыграла на выезде «Бетис» (3:2).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Победный мяч забил на 87-й минуте полузащитник Франсишку Тринкау, для которого этот гол стал первым за каталонский клуб.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

Источник: Sports.ru
249 комментариев
И так как я и говорил, все хейтеры мира обосрались, пешеход Месси тормозит Барсу, без него раскроются Дембеле Коутиньо и Гризман и всякие Брейтуеты и Пьянич, а итог???? Старик ветеран в одиночку спасает задницу Барселоны!!! Вот это ему нужно на старости лет одному спасать клуб и быть постоянно козлом отпущения под критикой всех идиотов? Любой захочет ути или в Ман Сити или в ПСЖ, вы видите какие бревна на поле без Месси?
+353
-28
+325
Какой же Бретвейт тупой. Зачем он на поле?
+164
-7
+157
Когда же закончатся эти выездные матчи, я так понимаю после серии из выездных должна быть серия из домашних матчей
+119
-7
+112
Вышел батя лениво во двор, и засадил школоте голешник.
+35
и Пьянич будет продолжать спрашивать "почему я не играю?"
+35
-1
+34
какой -же пьянич деревянный , на хрена его покупали?
+32
-1
+31
Как же медленно Барса бежит назад. Как они собираются догонять Неймара и Мбаппе в ЛЧ?
+32
-3
+29
Господи, только не Араухо... Один из лучших игроков Барселоны прямо сейчас, только бы к матчу с ПСЖ восстановился...
+27
-2
+25
Хейтеры Месси горите до утра. Вышел создал атаки моменти и участвовал во все голи
+24
-1
+23
Ответ olimbek
Он не тупой..это просто его реальный уровень..тупой был Бартомеу который его взял...а к самому Бретвейту претензий нет..бегает, пашет, прессингует...но барса вообще не его уровень...хотя не спорю..конечно подбешивает сильно 😅
+20
0
+20
Игра была сложная , но победа есть . Три очка есть три очка . Почему Куман не может научить играть при стандартах . Почти каждый матч и гол с углового или штрафного.