«Арсенал» проиграл 2-й матч подряд, на 2-й минуте пропустив от «Астон Виллы» (0:1)

В 23-м туре АПЛ «Арсенал» на выезде проиграл «Астон Вилле» (0:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

В воротах «Арсенала» дебютировал арендованный у «Брайтона» голкипер Мэтью Райан. Единственный гол был забит уже на 2-й минуте: отличился Олли Уоткинс.

Для «Арсенала» это поражение стало вторым подряд, в прошлом туре «канониры» проиграли «Вулверхэмптону» (1:2).

«Астон Вилла» набрала 35 очков и оторвалась от «Арсенала» в таблице уже на 4 балла, при этом у бирмингемцев есть еще два матча в запасе.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+37
Матч не смотрел, скажите пожалуйста, доминировал ли Арсенал или нет?
+34
-3
+31
Вышли Обамеянг и Виллиан - острота в атаке пропала, вообще не бегут.
+19
При Венгере все ныли что Арсенал вечно 4-й, ну а теперь будет вечно 7-й, состав слабый ничем не лучше Эвертона а может даже хуже.
Ответ aleshcontra
Отличная игра Арсенал, всё сложности опять создали себе сами, всё до одного момента у Виллы обрезы. В остальном очень сильная игра, куча моментов, досадное поражение.
Ты вообще матч смотрел? 3 удара в створ при 8 у Виллы, да если бы не Райан это был бы разгром, Арсу повезло проиграть только с 1-0.
+11
-2
+9
Ответ TrueGooner
Серьезность, порядок и мысль в атаке появляется только вместе с выходом Ляказетта. Пусть он и не топ, но он всегда делает правильные вещи и всегда настроен. У Арсенала половина игроков это бесхарактерные самодуры: Джака, Пепе, Обамеянг, Эльнени, Луиз. Такие игроки команду превращают в болото. От Жиру больше конкретики и пользы, чем от Пепе и Обамеянга вместе взятых. Но Арсенал покупает не матерых игроков, а то, что блестит.