Чемпионат Испании. «Атлетико» поделил очки с «Сельтой» (2:2), пропустив на 90-й минуте

22-й тур Ла Лиги стартовал матчем «Алавес» – «Вальядолид» (1:0).

В субботу «Реал» справился с «Уэской» (2:1) на выезде, «Севилья» разгромила «Хетафе» (3:0).

В воскресенье «Атлетик» сыграл вничью с «Валенсией» (1:1), «Бетис» дома проиграл «Барселоне» (2:3).

Тур завершился в понедельник матчем между «Атлетико» и «Сельтой» (2:2).

Чемпионат Испании

22-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

Источник: Sports.ru
687 комментариев
Месси лучший футболист современности для всех вменяемых болельщиков, факт.
+59
-25
+34
Барселона против Бетиса традиционно проводит одни из лучших своих матчей, в независимости от того, где играют: дома или в гостях. Очень удобный соперник для каталонцев: не отсиживаются в обороне.
+22
Ну вот, играл Реал -153 уоммента, сегодня Барса - за 500 стало. Ответ, кто популярнее, очевиден. Ну, и Лео, конечно, засунул в #опу всем хейтерам их языки и за зарплату, и ща пешехода :))) Матч офигенный, Араухо здоровья, защита дно. Но как приятно читать комменты Колымаги, Коричневого Ангела Мадрида (это дурачок местный), Эрнандеса и прочих... Чуваки, вы классно поднимаете настроение!
+26
-5
+21
Но и как Педри оживил игру, небо и земля в сравнении с Пучем:) В очередной раз доказывая всю неадекватность блаттерса:))
+26
-6
+20
Блатерз в своём блоге, наверно, напишет, что Тринкау забил по блату.
+19
Наверное, в будущем все будут смотреть игру Винисиуса в нарезках на ютюбе и думать, что это был футболист калибра Роналдиньо и Неймара.
А по факту это не более, чем циркач
+15
0
+15
И как тут не обращать внимания га предголевые?! Пас определяющий в голе.
+15
-1
+14
Персофаны Ранальду, смотрите как гений футбола Лео Месси переворачивает игру в пользу своей команды за несколько минут!
+13
Первый гол - Бускетс не борется с игроком, который забивает гол.
Второй момент - Бускетс смотрит, как его игрок выводит 1 на 1 партнера
Второй гол - Бускетс привозит штрафнойт+ желтая. Со штрафного забивает игрок, с которым играет тот же Бускетс