«Барса» пропустила от «Гранады» после ошибки Умтити. Он потерял мяч у своей штрафной

«Гранада» открыла счет в матче 1/4 финала Кубка Испании против «Барселоны» (1:0, первый тайм).

На 33-й минуте забил полузащитник Кенеди, который откликнулся на передачу Альберто Соро.

К голу привела ошибка защитника сине-гранатовых Самюэля Умтити. Он замешкался на границе своей штрафной, получив мяч от Антуана Гризманна.

Умтити позволил Соро отобрать у себя мяч, после чего игрок «Гранады» отдал передачу во вратарскую площадь, где Кенеди в одно касание точно пробил по воротам.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Гранада» – «Барселона».

Источник: Sports.ru