Давид Луиз и Лено получили красные карточки в матче с «Вулвз». «Арсенал» вдевятером с 72-й минуты

Защитник «Арсенала» Давид Луиз не доиграл матч с «Вулверхэмптоном» (1:2, второй тайм) в рамках АПЛ.

В добавленное к первому тайму время Луиз сфолил на выходившем один на один Виллиане Жозе, задев того коленом при смене направления движения, и получил прямую красную карточку.

Рубен Невеш реализовал пенальти, назначенный арбитром Крэйгом Поусоном в ворота «Арсенала».

Лондонцы остались вдевятером на 72-й минуте после удаления вратаря Бернда Лено, который сыграл рукой за пределами штрафной.

Вместо Томаса Парти на поле вышел резервный голкипер «канониров» Рунар Рунарссон.

На Sports.ru можно следить за игрой по текстовой онлайн-трансляции матча.

28 комментариев
Лено - это было ЭПИЧНО!))))
+52
-1
+51
вОбщем кто бы что не писал, а по правилам там кк. Типа отмена двойного наказания действует, когда игрок шёл в мяч. т.к. луиз хоть и сделал свой дурацкий фол не намеренно, в мяч он так же не пытался сыграть...  отсю́да и красная карточка.
+35
-19
+16
Решение судеек пусть на их совести остаётся, меня куда больше волнует, почему Луиз вообще играет вперёд выздоровевшего Габриэля, который был одним из лучших игроков, даже в провальную часть сезона. Пропихивание любимчиков в старт это уже на совести Артеты.
+12
Топ трансфер, он во время второго прихода в Челси уже косячил как не свой и в арсенале продолжает. Пальцев одной руки хватит, чтобы сосчитать количество матчей без его косяков.