Кубок Испании. 1/4 финала. «Атлетик» сравнял на 94-й и выбил «Бетис» в серии пенальти

В стартовой игре 1/4 финала Кубка Испании «Севилья» одолела «Альмерию» (1:0).

В среду «Леванте» победил «Вильярреал» (1:0), забив на 121-й минуте, «Барселона» также в дополнительное время вырвала победу у «Гранады» (5:3).

В четверг «Атлетик» на выезде обыграл «Бетис» в серии послематчевых пенальти (1:1, 4:1 по пенальти).

Кубок Испании

1/4 финала

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика Кубка Испании

Источник: Sports.ru
535 комментариев
Вчера Криш сделал два касания за весь матч - два гола: с пенальти и после грубого обреза защитника. Герой, лучший футболист всех времён)). Месси ведёт всю игру, раздаёт острые передачи, но партнёры- мёртвые. И он - типа неудачник. Люди, ну футбол-то смотрите, или только статистику считываете?
+175
-26
+149
Вперёд, Барса! Возможно и скорее всего единственный трофей, который реально можем взять в этом сезоне
+60
-9
+51
Если полуфинальной парой будет Барселона - Атлетик, то получится, что чуть ли не за полтора месяца команды встретятся между собой 4 раза.

Полуфиналы будут проводиться, приблизительно, 10 и 11 февраля. Первая встреча в сезоне между этими командами состоялась 6 января.
+39
-7
+32
Не вижу шестую мадридскую, с кем играет? Когда лысый возьмет трофей?
+21
Обожаю этих испанских вратарей, у которых матч всей жизни выпадает именно на Барселону
+21
-1
+20
Шикарный матч, давно Барса таких эмоций не дарила) На характере вытащили концовку основного времени. После такого камбэка очень обидно будет не взять кубок, надо все усилия приложить. Всем мир 😊
+21
-2
+19
Ну тут понятно. Все решил чистый незасчитанный гол Гранады при счете 2:0, кабинет как всегда отскочил благодаря человеку в желтом.
Бедный,все 120 минут страдал и надеялся на вылет Барсы)Представляю,сколько счастья у тебя было до 88-ой минуты)))Ухахахаахах
+20
-2
+18
Говорят, будет переигровка с окаянным Алькояно:)
+17
-3
+14
Если полуфинальной парой будет Барселона - Атлетик, то получится, что чуть ли не за полтора месяца команды встретятся между собой 4 раза. Полуфиналы будут проводиться, приблизительно, 10 и 11 февраля. Первая встреча в сезоне между этими командами состоялась 6 января.
+10
вперед Атлетик, ко второму кубку подряд!
+12
-4
+8
Самое смешное это то что когда барса начинает проигрывать ,все Хейтеры барсы ,пишут вынимай, кабинет ,карма 2:0 . А после того как камбэк сделали ,все какими образами исчезли)Магомед , Эрнандес ,реал бой,севушка вы там задний дверь закрыли после ухода?
+8
0
+8
Многие говорят о ненужности турнира за национальный кубок, отсутствии мотивации игроков и проч. Не знаю, как где, но в Испании игры за Копу получаются огненные, с крутой драматургией, и игроки носятся как угорелые...
+8
0
+8
Все решил незасчитанный чистый гол Гранады.
Все решил офсайд Рамоса в финале ЛЧ с Атлетико, а все остальное пустяк бгг
+10
-2
+8
гризманн решил исход месси не забил и ели победили Гранаду fufufufufufufufufuufuf, xixix
Барса хоть победила команду которая сейчас на 8 строче в Ла лиге, а не облажалась против команды из 3 дивизиона.
Ответ D3SP7C1TO
28 ударов. По 3 минуты на удар в среднем. Поразительно)
Угловые, штанги, владение.. я даже не знаю!!! Как они летели 0-2 ваще не понятно