Гасперини об 1:3 с «Лацио»: «Мы пропустили глупые голы. В целом я не расстроен из-за игры «Аталанты»

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини прокомментировал поражение от «Лацио» (1:3) в рамках 20-го тура Серии А.

«Первый гол позволил «Лацио» эффективно сыграть в свой лучший футбол. Мне не показалось, что мои игроки плохо выступили, но, к сожалению, мы пропустили глупые голы.

Это одна из тех игр, в которых отдельные эпизоды приносят победу гостям. В целом я не расстроен из-за игры «Аталанты». Сегодня нам пришлось отыгрываться, мы создавали моменты. Мы верили, что сможем отыграться, у нас было больше сил, чем у «Лацио». Жаль, что случился третий гол, мы выравнивали ситуацию», – сказал тренер.