Фото

«Спартак» поздравил Луиса Адриано с победой в Кубке Либертадорес

Пресс-служба «Спартака» поздравила экс-форварда команды Луиса Адриано с победой в Кубке Либертадорес.

«Палмейерас» с Адриано в составе обыграл «Сантос» (1:0). Победный гол на 9-й добавленной ко второму тайму минуте забил полузащитник Брено.

«Поздравляем нашего бывшего нападающего Луиса Адриано с победой в Кубке Либертадорес этой ночью.

Бразилец вышел в старте «Палмейрас» и отыграл все 90 минут!» – написал «Спартак» в твиттере.

68 комментариев
Классика -- ушел за трофеями😃
+155
-16
+139
Шикарная карьера у Луиса Адриано получилась. КУЕФА, Чемпионат России и Украины, Кубок Либертадорес вызывался в сборную и поиграл за Милан:) Еще и в ЛЧ в топ 50 бомбардиров за всю историю входит с пента-триком:))