• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ди Мария о Месси в «ПСЖ»: «Жена сказала: «Если это случится, останемся и ты приготовишь ему барбекю»
38

Ди Мария о Месси в «ПСЖ»: «Жена сказала: «Если это случится, останемся и ты приготовишь ему барбекю»

Полузащитник «ПСЖ» Анхель Ди Мария высказался по поводу того, что может поиграть вместе с форвардом Лионелем Месси в парижском клубе.

«ПСЖ», как сообщалось, интересуется Месси, у которого летом истекает срок контракта с «Барселоной».

«Жена сказала мне: «Если Лео приедет, то мы останемся и ты приготовишь ему барбекю». Это будет топ. Большего я не могу просить в футболе.

[Что касается продления контракта с «ПСЖ»] пока ничего не происходит. Я сосредоточен на том, чего мы можем достичь в этом сезоне. Есть новый тренерский штаб. У меня нет волнения, как бывает, когда тебе 25 лет. Я справляюсь с этой ситуацией очень спокойно», – сказал аргентинец.

Контракт Ди Марии с «ПСЖ» действителен до лета 2021 года.

Анхель Ди Мария: «Поиграв с Месси за один клуб, мог бы завершать карьеру»

Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: TyC Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем