Чемпионат Германии. «Вольфсбург» разгромил «Фрайбург», «Кельн» победил «Арминию»

19-й тур Бундеслиги стартовал в пятницу матчем «Штутгарт» – «Майнц» (2:0).

В субботу дортмундская «Боруссия» победила «Аугсбург» (3:1), «Бавария» разнесла «Хоффенхайм» (4:1), а «РБ Лейпциг» дома одолел «Байер» (1:0).

В заключительном матче тура «Вольфсбург» разгромил «Фрайбург» (3:0) в воскресенье.

Чемпионат Германии

19-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+7
Бавария наверняка приготовила Хоффе страшную мстю за первый круг.
+6
Хорошая игра, надеюсь так и дальше пойдет.
+6
0
+6
С победой Дортмунд! Во втором тайме сделали то, что и должны были сделать. Парашютик Геррейро на Санчо был великолепным, Рафа в топ-3 лучших игроков БД этого сезона. Холанда сегодня хорошо закрыли и не использовал шикарную возможность забить первый домашний гол в этом году. Было очень классно увидеть на поле любимого Пищека!
+5
Ману красавец конечно, но на нем начинается и заканчивается вся наша оборона к сожалению ,остальные просто присутствуют на поле игроки обороны
+5
0
+5
Понятно было, что Хоффе — команда слишком низкого класса, чтобы навязать какую-то конкуренцию, иначе разгром в первом круге не был бы таким унизительным. Айнтрахт ещё накидает Баварии за остальных.
Ты в футболе за кого болеешь вообще?
+4
0
+4
Ничего нового. Бавария ворует игроков у всех соперников по БЛ, которые её унижали.
+3
Марафон унижений Баварии торжественно объявляется открытым. Кто же окончательно уничтожит Флика: Хоффенхайм, Айнтрахт, Лацио или Боруссия? Думаю Бавария будет в нокауте уже после Айнтрахта, но Руммениге любезно продлит унижения аж до ответного матча с Лацио, где Иммобиле вобьёт последний гвоздь в баварский гроб.
... и тут ты проснулся, маскот)
+3
0
+3
Тебя так смешно читать, поэтому когда тебя долго тут нет,я начинаю грустить. Появлялся чаще ,не пропадай😛😀
+4
-1
+3
Ответ Bayern_Champ
Павар очень хорошую игру провёл, Жером среднюю, но забил по сути ключевой гол, Дэвис во втором тайме воспрял, ну а Алаба никак
Дэвис и первый тайм отлично отыграл, то что гол забили после подачи с его фланга, не его ошибка, невозможно избежать навесов и прострелов с фланга, там должны были цз справляться. Уверен по оценкам Фонци будет один из лучших, я же говорил Флику виднее)