Эль-Шаарави и «Рома» подпишут контракт по схеме «2,5+1». Зарплата – 3,5 млн евро
Полузащитник Стефан Эль-Шаарави, расторгнувший неделю назад контракт с «Шанхай Шеньхуа», близок к возвращению в «Рому», за которую он выступал с 2016 по 2019 год.
Сегодня 28-летний итальянец пройдет медосмотр в римском клубе, после чего подпишет с «волками» контракт до лета 2023 года с опцией продления на один сезон.
Зарплата Эль-Шаарави в «Роме» составит 3,5 млн евро в год плюс бонусы, сообщает журналист Николо Скира.
Статистику игрока можно найти здесь.
Источник: твиттер Николо Скиры
19 комментариев
https://b.radikal.ru/b15/2101/9a/b306d6b8b155.png
Если в Рому Аллегри придет,может и начнет забивать,а так скорее Балотелли вызовут,чем его
В обойме сборной сейчас хватает более сильных кандидатур,время покажет да, может и позовут,учитываю схему сборной в 3 напа
Если в Роме начнёт забивать что очень вероятно учитывая стиль Фонсеки а работать по бровке как прежде,то как атакующий крайний может спокойно попасть заявку.Это моё субьективное мнение,а время покажет.
Таких нападающих с пару тройку голов по всей Италии охапок целый
Бесплатно подписать для ротации разве что