«Ливерпуль» обыграл «Тоттенхэм» (3:1) и прервал 5-матчевую серию без побед в АПЛ

В 20-м туре английской Премьер-лиги «Ливерпуль» обыграл «Тоттенхэм» (3:1).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Команда Юргена Клоппа прервала 5-матчевую серию без побед в чемпионате Англии.

Таблица Премьер-лиги

Статистика Премьер-лиги

Источник: Sports.ru
109 комментариев
Эм, ну ок рука у Фирмино, отменили гол. А штрафной они поставить не хотят за то, что его обнимали обеими руками сзади???
+81
-7
+74
Ждешь-ждешь матч, а потом смотришь, а его судит Аткинсон, который уже как лет 5 должен в доме для престарелых жить.
+72
-5
+67
Английское классико во всей своей красе, харизматичный Клопп против не менее харизматичного Маура, только одно отличие - безумный прессинг против безумной обороны с молниеносными контратаками.
Ждём отличного вечернего футбола с классными командами, как бы не закончился матч, будет интересно!👍👍👍👌
+55
-10
+45
У меня один вопрос к Юргену! Почему Филлипс не играл против МЮ и в других матчах, где играл Рис.
+30
-1
+29
Дайте контракт Вейналдуму! Чел пашет от первой до последней минуты, в концовке матча финтом Зидана от троих уходит как на трене!
+28
-1
+27
Моур: "лучшая" команда снова проиграла))
+20
0
+20
Похоже так быстро сбросить Ливерпуль с их гребаного насеста не получится..
+22
-2
+20
Надеюсь, что это начало выхода из кризиса...
+19
-1
+18
Я не хочу ни на что намекать. Но Моур уже старый и никто не хочет иметь себе такого тренера из руководства, есть пеп, есть кагорта топ немцев, есть начинающие бывшие легенды клубов, время Маура прошло, его уровень ставить автобус-контр атаки среднякам. скоро уйдет в италию скриньте.
В Италию ему некуда идти
Даже середняки Серии А и то больше в атаку играют
+15
0
+15
Ответ IronMilner
Вийналдум, Алькантара, Джонс, как же они красиво обращаются с мячом))
+12
0
+12
Выключил матч на 70 минуты, и как понял по текстовой трансляции, правильно сделал. Может с такой игрой Тоттенхэм зацепить кубок лиги или Англии, но в чемпионате они разве что 4-5 будут. Мне нравился Тоттенхэм при Рэднеппе. Модрич, Хаддлстоун, Дефо, Бэйл, ну и конечно Рома Павлюченко, собственно из за Романа стал следить за шпорами. И после ухода Павлюченко также смотрел игры Тоттенхэма, уже с Кейном Эриксеном, Уокером, Алли и другими. Классно играли, хоть и не взяли трофея. А сейчас при Моуринью какой то ватокат.