Товарищеские матчи. «Зенит» победил «Урал», «Краснодар» обыграл «Ригу» и разгромил солигорский «Шахтер», «Локомотив» одолел «Эстерсунд»

Клубы РПЛ продолжают подготовку к возобновлению сезона посредством игр на сборах.

«Зенит» победил «Урал» (3:2), команды провели три 40-минутных тайма.

«Краснодар» обыграл «Ригу» (1:0) и разгромил солигорский «Шахтер» (3:0). «Локомотив» отыгрался с 0:1 и победил «Эстерсунд» (3:1).

Товарищеские матчи

Дубай, ОАЭ

«Зенит» Россия – «Урал» Россия – 3:2 (0:1, 3:1, 0:0)

Голы: 0:1 – Егорычев (37), 1:1 – Малком (43), 1:2 – Егорычев (46), 2:2 – Азмун (48), 3:2 – Вендел (57).

«Зенит»: Одоевский (Кержаков, 41, Васютин 81), Сутормин (Погорелов, 81), Ловрен (Прохин, 63), Хотулев (Сазонов, 81), Дуглас (Оздоев, 63), Барриос (Мусаев, 75), Вендел (Шамкин, 77), Малком, Кузяев (Круговой, 63, Жирков 81), Мостовой (Караваев, 81), Азмун (Крапухин, 80).

«Урал»: Помазун (Годзюр, 62; Алексеев, 107), Рыков (Бавин, 62), Герасимов (Магомадов, 62), Кулаков (Подберезкин, 62), Калинин (Аугустыняк, 41), Мишкич (Кузьмичев, 62), Йовичич (Панюков, 41; Аймбетов, 81), Егорычев (Емельянов, 62), Ибрахимай (Максименко, 41), Бикфалви (Насыров, 41; Гаджимурадов, 81), Погребняк (Шаболин, 41; Адамов, 81).

«Краснодар» Россия – «Рига» Латвия – 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – Сперцян (38, пенальти).

«Краснодар»: Адамов, Чернов, Литвинов, Сорокин (Мартынов, 61), Пелих (Бочко, 28), Газинский, Уткин (Черников, 61), Сперцян (Мацукатов, 61), Ионов, Сулейманов, Марков (Кутовой, 61).

Удаление: Сулейманов, 23.

«Краснодар» Россия – «Шахтер» Беларусь – 3:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Кабелла (43), 2:0 – Классон (49), 3:0 – Сабуа (91).

«Краснодар»: Городов, Рамирес, Панталеао, Мартынович, Смольников, Ольссон, Вильена, Кабелла, Классон, Вандерсон, Берг.

«Краснодар» (с 73-й минуты): Ещенко, Стежко, Корнюшин, Исаенко, Сабуа, Текучев, Мацукатов, Байрамян, Ивашин, Сулейманов (Халназаров, 79), Апеков.

Удаление: Сулейманов, 78.

«Локомотив» Россия – «Эстерсунд» Швеция – 3:1 (1:1)

Голы «Локомотива»: 1:1 – Ссеванкамбо (40, автогол), 2:1 – Мурило (84), 3:1 – Эдер (90).

«Локомотив»: Коченков, Игнатьев, Чорлука, Пабло, Рыбус, Мухин, Магкеев, Крыховяк, Иосифов, Жемалетдинов, Лисакович.

«Локомотив» (с 64-й минуты): Савин, Лысцов, Мурило, Сильянов, Рыбчинский, Петухов, Титков, Берковский, Камано, Эдер, Агеев.

Источник: Sports.ru