Моуринью о дубле Ндомбеле: «Он очень креативен. Один из тех, кто умеет обострять игру»

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью подвел итоги матча 4-го раунда Кубка Англии с «Уикомом» (4:1).

«Если бы матч перешел в дополнительное время, то это было бы плохо для обеих команд. Во втором тайме мы усилили игру заменами и забили гол, который вывел нас в следующий раунд.

Ндомбеле очень креативен. Он один из тех, кто умеет обострять игру. Его пытались опекать персонально, но он справился с этим, плюс забил [дважды].

Уинкс сыграл очень и очень хорошо, да и все остальные тоже сыграли очень хорошо. Настрой игроков с первой минуты был отменным, у вышедших на замену тоже было желание внести свой вклад, так что в целом команда показала хороший футбол», – сказал Моуринью.