Видео

У Бэйла 4 гола в 13 матчах за «Тоттенхэм» после возвращения

«Уиком» и «Тоттенхэм» играют вничью в Кубке Англии (1:1, перерыв).

На второй добавленной к первому тайму минуте счет в матче сравнял полузащитник «шпор» Гарет Бэйл.

Это его первый гол в турнире с января 2013 года, когда он поразил ворота «Ковентри» (3:0). С лета 2013 до осени 2020 года хавбек выступал в «Реале».

Также гол в ворота «Уикома» стал для валлийца первым выездным за все время выступлений в Кубке Англии.

За 13 матчей в «Тоттенхэме» во всех турнирах Бэйл забил 4 мяча, причем он отличился впервые за месяц. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Источник: Squawka Football