Головин о 2 ассистах в игре с «Марселем»: «Заслуга всей команды – мы много работаем над стандартами»

Полузащитник «Монако» Александр Головин прокомментировал победу над «Марселем» (3:1) в матче 21-го тура Лиги 1.

В этой игре футболист отдал две голевые передачи, выйдя на замену после перерыва.

– Важные три очка в матче с принципиальным соперником. Тем более после первого тайма проигрывали 0:1. После такой победы великолепные эмоции.

«Монако» переломил игру после вашего выхода на замену.

– Думаю, это совпадение. В перерыве внесли коррективы, добавила вся команда, поэтому и получился такой хороший результат. Но согласен с тем, что могу занести эту игру в актив себе.

– Вы сделали две голевые передачи с угловых.

– Мы много работаем над стандартами, уделяем этому большое внимание. Так что ничего удивительного нет, здесь также заслуга всей команды.

– Готовы ли играть в стартовом составе?

– С каждым матчем чувствую себя все лучше и лучше, нет никаких проблем, а все решения по составу принимает главный тренер, – сказал Головин.

Головин пишет инструкции по выходам на замену. Теперь прибил «Марсель» двумя ассистами с угловых

Источник: «Чемпионат»