⚔️ «Манчестер Юнайтед» выбил «Ливерпуль» из Кубка Англии (3:2). Салах сделал дубль, Бруну, Рэшфорд и Гринвуд забили по голу

В 4-м раунде Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» победил «Ливерпуль» (3:2).

Sports.проводил текстовый онлайн этого матча.

В составе «МЮ» по голу забили Мэйсон Гринвуд, Маркус Рэшфорд и Бруну Фернандеш. У «Ливерпуля» дубль сделал Мохамед Салах.

В 1/8 финала «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Вест Хэмом».

Статистика Кубка Англии

Источник: Sports.ru
573 комментария
Спортс, у вас офигенное приложение! Жаль нельзя 6 звёзд поставить. Так много рекламы не видел ещё нигде, просто кайф. Единственное пожелание разработчикам, уберите пожалуйста навязчивые новости из мира спорта и не только, которые изредка появляются между рекламой, чтобы ничего не отвлекало от ее просмотра. Поэтому пока что 4 звезды ставлю.
+590
-11
+579
Ждём нытья Клоппа после матча. Удачи Манчестеру.
+177
-51
+126
МЮ придется крайне тяжело..
Ведь обычно английские средняки по особому настраиваются на кубковые матчи..
+85
А что там Ливерпуль насодержанил во втором тайме ?? 10 минут давления и всё! МЮ по делу обыграл Ливерпуль !!!
Журавель - олень!!
+78
-2
+76
а на матч тв все комментаторы конченные, это обязательное условие при устройстве на работу? Так откровенно топить за Ливерпуль и уничижать МЮ, - это разве профессионально?
+76
-4
+72
какой хреновый комментатор Журавель. МЮ имел больше моментов в обоих таймах и играл заметно лучше.
+63
0
+63
Журавлик рассказывает про автобус МЮ в первом матче, не говоря про убойные моменты Юнайтед и Алиссона, спасшего очко Ливерпулю. Типичный журавлик, ничего нового.
+73
-11
+62
Крутое чувство, когда в самом принципиальном матче в Англии, в старейшем турнире по футболу, гол забивает воспитанник академии с передачи другого воспитанника академии.
+64
-5
+59
Эх, вот и из второго кубка наш Ливерпуль вышвырнули.
Сначала Арсенал вышвырнул из Кубка Лиги, теперь МЮ вышвырнул из Кубка Англии.
Ещё и продырявили 3 раза. Кризис продолжается у нашего Ливерпуля, увы.
+45
-5
+40
Браво МЮ. Отличный матч за исключением пары моментов. Рэшфорд сегодня был в огне, а Бруно просто вышел и махнул своей волшебной палочкой, которая поставила точку в этом матче. Браво!
+36
-2
+34
Португалец забивает гол за МЮ со штрафного на Олд Траффорд,да ещё и в важном матче.Где-то я это уже видел)
+34
-1
+33
Не думал, что когда-то скажу это, но должун бледная копия Ман Сити. Совсем тухло накидывает.
+35
-3
+32
Как же это круто, когда в принципиальном матче двух самых титулованных команд Англии, в старейшем турнире этой игры сразу ДВА гола забиты воспитанниками академии с передач друг друга! Вот именно поэтому Юнайтед самый великий клуб Англии!
+35
-8
+27
Ответ DolJun
что-то намудрил топарь сульшер. без бруну в старте? а кто будет забивать левые пенки? или судьи будут помогать мю на столько, что бруну просто со скамейки выйдет забьет, и вернется обратно?)
чего жунька, пришёл полюбоваться на игру двух самых титулованных клубов Англии?
рентбои тебя наверное не особо впечатлили )
+26
-3
+23
Журавля нельзя подпускать к комментированию футбола.
+24
-1
+23
МЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!! Всех тех кто за красных дьяволов с победой,и естевственно слово фананам Ливерпуля которые как всегда будут писать что они были лучше😂😂😂😂
+20
-1
+19
«Если Клопп,суммируя события и второго тайма,скажет,что лучшая команда сегодня проиграла,он будет,пожалуй,ближе к истине».Что,простите?Журавель так жалок...
+19
-2
+17
Всех с победой и проходом дальше, Красные Дьяволы! Впереди ещё один непростой матч с молотками Мойеса. Краткие выводы по игре:

1. Рэш и Гринвуд молодцы! Радует, что забили и отдали голевые, надеюсь вернут форму прошлогоднюю. Но жаль, что Рэш похоже травмировался, ушёл после замены сразу в раздевалку.
2. Кавани все ещё хорош. Да он сделал привоз, который окончился голом, но как же полезно в целом он играет. И параллельно ещё не забывает вставлять молодежи после ошибок. Жаль в штангу попал, шикарно ведь пробил головой.
3. Бруно отдохнул, вышел, забил победный, отдал шикарный пас на Кавани и вывел нас дальше. Бруно это истинный лидер!
4. Как же жаль, что такой матч был без зрителей на Олд Траффорде. Побыстрее бы уже вернули фанов.
5. В защите налажали, вроде бы обычные забегание за спину игроков Ливерпуля, вроде ничего нового, но раз за разом у них проходили эти передачи. Похоже Байи сейчас должен играть в основе.
6. Дину все-таки пока рановато в основе быть на постоянке, пока Де Хеа заслуженно играет в основе.
7. Журавель дно, но это не новость.

Всем удачи! Особенно Юнайтед)
+16
0
+16
Главное, чтоб Клопп не бросался как бешеный на Оле во время матча, как он делал это с Дайчем в последнем матче.