11

Микель Артета: «Виллиан и Пепе старались изо всех сил. У них есть желание»

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета после вылета из Кубка Англии от «Саутгемптона» (0:1) поделился мнением об игре некоторых футболистов. 

– Имеют ли болельщики «Арсенала» право ожидать лучшей игры от таких игроков, как Виллиан и Пепе?

– Не знаю. Они имеют право просить о чем угодно. Я говорю о том, что они старались изо всех сил. Вы могли видеть, как они старались. Иногда [получалось] более или менее качественно, но было стремление и желание. Это то, что мы от них требовали.

А по поводу принятия решений, финального паса, моментов, которые у них есть... Самое сложное в футболе – это конечный продукт.

– Вы уверены, что это вопрос времени? 

– Что ж, я на это надеюсь. Мы продолжим поддерживать их, насколько сможем, потому что это им нужно. Им нужно продолжать работать усерднее и стараться улучшить свои показатели, – сказал Артета.

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Football.London
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости