Товарищеские матчи. «Локо» обыграл «Велес» из 4-й лиги Испании, ЦСКА разгромил сборную свободных агентов

«Локомотив» в рамках подготовки ко второй части сезона РПЛ провел товарищеский матч с «Велесом» (4:1) из четвертого дивизиона Испании, ЦСКА – со сборной свободных агентов (7:0), «Арсенал» Тула обыграл «Нови-Пазар» (1:0).

Товарищеские матчи

Марбелья, Испания

Локомотив Россия – Велес Д4 Испания – 4:1 (1:0)

Голы «Локомотива»: 1:0 – Игнатьев (16), 2:0 – Лисакович (48), 3:1 – Агеев (75), 4:1 – Жемалетдинов (88).

Локомотив: Коченков (Савин, 60), Живоглядов (Сильянов, 60), Чорлука (Лысцов, 60), Пабло (Черный, 60), Рыбус (Рыбчинский, 60), Мухин (Петухов, 60), Магкеев (Титков, 60), Крыховяк (Берковский, 60), Игнатьев (Иосифов, 60), Камано (Агеев, 60), Лисакович (Жемалетдинов, 60).

Кампоамор, Испания

ЦСКА Россия – Сборная свободных агентов – 7:0 (6:0)

Голы ЦСКА: 1:0 – Чалов, 2:0 – Магнуссон, 3:0 – Ахметов, 4:0 – Сигурдссон, 5:0 – Влашич, 6:0 – Дзагоев, 7:0 – Шкурин.

ЦСКА: Акинфеев (Тороп, 46), Магнуссон (Котин, 46), Дивеев (Васин, 46), Щенников (Карпов, 46), Фернандес (Зайнутдинов, 46), Дзагоев (Марадишвили, 46), Ахметов (Обляков, 46), Тикнизян (Яковлев, 46), Влашич (Шкурин, 46), Сигурдссон (Эджуке, 46), Чалов (Гайч, 46).

Белек, Турция

Арсенал Россия – Нови-Пазар Сербия – 1:0 (0:0)

Гол «Арсенала»: 1:0 – Пантелеев (57).

Локомотив: Заруцкий (Нигматуллин, 46), Рассказов (Бауэр, 46), Денисов (Бурлак, 46), Беляев (Григалава, 46), Сокол (Горбатенко, 46), Костадинов (Чаушич, 46), Кингс Кангва (Пантелеев, 46), Коновалов (Громыко, 46), Ковалев (Ломовицкий, 46), Эванс Кангва (Ткачев, 46), Панченко (Луценко, 46).

Источник: Sports.ru
19 комментариев
Свободные агенты после этого матча еще свободней станут.
Ответ kokakoka
Какой состав у сборной свободных агентов? И кто тренер?
+6
Видимо за сборную свободных агентов играют их агенты)
+6
-1
+5
Вообще-то 7-0 Шкурин забил ,на последних минутах.Второй тайм конечно боль .Наверное те кто вышли после 46 минуты тоже будущие свободные агенты.
+4
0
+4
Как всегда на сборах всех обыгрывают, а в официальных матчах потом сливают. Товарняки нужны чтобы выявить проблемы в игре, а не сборную бомжей обыгрывать.
+3
Сборная свободных агентов это те, которые смогли сбежать с саранского нетамбова?)
+2
-1
+1
Дзагоев забил левой ногой ударом из-за штрафной-это очень круто и по-любому первый раз в жизни!МАГА!
0
А что в Испании, рядом с местом сбора ЦСКА, делали свободные агенты, в количестве, достаточном для формирования целой команды?
Ответ Ktoto_V_Dome
Я выключил на 69 минуте. Короче, я понял, что этот матч вообще нельзя анализировать здравому человеку Первый тайм рвали и метали, хотя реализация на уровне 6/30 ударов в створ, могли вести 20:0 к перерыву Во втором тайме просто отдавали мяч сопернику, а когда вышел Гайч, его потуги что-то сделать чуть не довели меня до блевоты попкорном Но Чалов хорош был , теперь у меня надежда на него есть, а Гайча надо либо ставить в старт следующего товарняка и если облажается, то точно аренда
Да ладно тебе, не нагнятай, просто Адольф Гаич-это не футболист савсем,а парень занимавшийся в детстве футболом.