«Барса» не забила 2 пенальти в матче с «Корнельей». Вратарь отразил удары Пьянича и Дембеле

В 1/16 финала Кубка Испании «Барселона» играет на выезде с «Корнельей» (0:0, второй тайм).

На 38-й минуте сине-гранатовые получили право на пенальти за нарушение в штрафной на Рональде Араухо.

Хавбек Миралем Пьянич не смог реализовать пенальти. Вратарь «Корнельи» Рамон Хуан отбил удар, а потом взял мяч в руки.

На 79-й минуте Хуан отразил второй 11-метровый в этой игре, справившись с ударом Усмана Дембеле.

На Sports.ru можно посмотреть матч в прямом эфире.

Источник: Sports.ru
50 комментариев
Но главная проблема Барсы ведь Месси, а тут 2 пенальти забить не могут.
+141
-19
+122
Ответ Ramin Mamedov
Очередной позорный трансфер Бартомеу... Обменять 23 летнего классного полузащитника, который сейчас один из лучших в Юве на старика Пьянича, который в основе в чемпионате 2-3 матча провел.. гений прос.
Вообще не лучший, и даже не один из лучших. Зачем так говорить если матчи ювентуса не смотрите. Это очевидно. 2 сопоставимых игрока. Просто один другого моложе.
+93
-9
+84
Это знак что Барселона последует за Реалом и финал кубка будет Алькояно - Корнелья
+19
Есть мамкины икспэрты, которые считают, что Барса без Месси - лучше играет. А в итоге, некому толком пенальти пробить, я не говорю про забить с игры.
+17
Ну не надо тут. Артур пока лавочник в Юве, но перспективы хорошие, а Пьянич опытный игрок и погоды нигде не испортит. А незабитый пенальти бывает и у Рона с Месси
+16
-1
+15
Где хейтеры ??Которые писали что Барса плохо играет из-за пешеходов Месси и Суареса,а в итоге АТМ с пешеходом на 1 месте,а Барса без пешехода не может выиграть команду Сегунды Б
+11
0
+11
Это не Барселона, это сборище клоунов не достойных выступать за этот клуб!
+10
-1
+9
Барса решила превзойти позор Реал и в кубке.