• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Червиченко о Кокорине в «Фиорентине»: «Может, это вброс, чтобы активизировался «Сочи»
11

Червиченко о Кокорине в «Фиорентине»: «Может, это вброс, чтобы активизировался «Сочи»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о вероятном трансфере форварда красно-белых Александра Кокорина в «Фиорентину».

«Логики в этом трансфере вообще нет никакой. Он выглядит абсурдом. Если «Спартак» сможет вернуть хотя бы половину денег, получится три с чем-то миллиона. Плюс еще зарплата Кокорина. Однако деньгами в Италии сейчас не разбрасываются. Потом еще Кокорин последние годы больной.

Я что-то сомневаюсь, что итальянцы могут купить его за какие-то деньги. Только если в бесплатную аренду взять с оплатой половины зарплаты — это возможно, почти даром.

К тому же Кокорину почти 30 лет. Пользы он «Спартаку» много не приносит: за команду он забил два пенальти и отдал одну голевую передачу. Перспектив его потом продать куда-то нет. Как знать, может быть, это даже вброс, чтобы заставить активизироваться «Сочи», – сказал Червиченко.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Rusfootball.info
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости