Флик о «Баварии»: «Наша цель – оставаться на вершине»

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик подвел итоги матча Бундеслиги с «Аугсбургом» (1:0).

«У нас 39 очков, и мы на первом месте. Было важно после двух поражений вернуться на победный путь, ведь главное – это результат. Все остальное мы проанализируем, чтобы в следующий раз сыграть еще лучше.

Мы хотим на протяжении 90 минут доминировать так, как мы это делали в первом тайме, когда должны были решить судьбу матча в свою пользу. В этом случае дальнейшая игра была бы другой.

После перерыва мы допускали слишком много ошибок и играли уже не так, как в первом тайме. Наша цель – оставаться на вершине. В матче с «Шальке» мы должны прибавить», – сказал Флик.

Источник: сайт «Баварии»