• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гончаренко о восстановлении Фукса: «Нужен месяц-два, будем смотреть по обстоятельствам»
81

Гончаренко о восстановлении Фукса: «Нужен месяц-два, будем смотреть по обстоятельствам»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал о состоянии защитника Бруно Фукса, тренирующегося индивидуально на сборе в Испании.

«Из того, что мы сейчас видим, у него гораздо быстрее идет восстановление, чем предполагалось, поэтому надо увидеть его как можно быстрее в тренировочном процессе.

Но это все равно процесс не длинный. Может, [нужен] месяц-два, будем смотреть по обстоятельствам», – сказал Гончаренко.

21-летний бразилец повредил мягкие ткани бедра в дебютном матче за армейцев с «Ахматом» (3:0) 30 августа и с тех пор не играл.

Ранее появлялась информация о том, что у Фукса случился рецидив травмы бедра, поэтому он снова выбыл из строя на несколько месяцев.

Защитник перешел в ЦСКА из «Интернасьонала» за 9,5 млн евро.

ЦСКА купил еще и защитника: дороже Гайча (9,5 млн!), работает с агентом Неймара, по-царски разгоняет атаки

Как играет Бруно Фукс? Наш блогер написал большой профайл на новичка ЦСКА

Как вам дерби?14507 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости