«Барса» облажалась. Мы плохо оборонялись, никто не подсказывал друг другу». Гризманн о 2:3 с «Атлетиком»

Форвард «Барселоны» Антуан Гризманн высказался после поражения в финале Суперкубка Испании от «Атлетика» (2:3).

«Барселона» облажалась. Мы разозлены и расстроены. Когда проигрываешь в финале, испытываешь все плохие чувства, которые только могут быть.

Мы знаем, что команды Марселино играют очень хорошо. «Атлетик» борется до последней минуты, они делают это замечательно.

Я думаю, что мы плохо оборонялись. Никто не подсказывал друг другу. Это очень важный момент, определяющий исход матча.

В ситуациях, когда теряется мяч, когда нужно ускоряться, кто-то должен кричать. Иногда игроки кричат, иногда – нет», – сказал Гризманн.

+117
Мало кто обратил внимание, но замены Кумана сработали великолепно.

На 88 минуте он зашёл с козырей, дав молодёжи попробовать себя в серьёзном матче. И выпустил на поле подающих надежды Пьянича и Брейтуейта. Свежим ребятам хватило 5 минут на то, чтобы переломить ход встречи с шатких 2:1 на комфортные 2:3. И, чтобы окончательно зафиксировать результат и игру в атаке, на поле вышел Тринкау.

Опытный тренер, а не физрук какой-нибудь из Саутгемптона.