Гризманн набрал 7 (4+3) очков в 4 последних играх за «Барсу»

«Барселона» в эти минуты играет против «Атлетика» (2:1, второй тайм) в матче за Суперкубок Испании.

Нападающий «блауграны» Антуан Гризманн оформил дубль. Француз забил 4 гола и сделал 3 результативных передачи в четырех последних играх за «Барселону».

Форвард отметился дублем и голевым пасом в матче Ла Лиги против «Гранады» (4:0), а также сделал по ассисту в играх чемпионата против «Атлетика» (3:2) и Суперкубка Испании против «Сосьедада» (1:1, по пен. 3:2).

С более подробной статистикой 29-летнего нападающего можно ознакомиться здесь.

Следить за ходом финала Суперкубка Испании можно по текстовой онлайн-трансляции на Sports.ru.

Источник: Sports.ru
26 комментариев
Как будто набрал в форму и вписался в игру в последних матчах. Будем надеяться, что так и есть
+57
-7
+50
Бедный Генич, 10 минут нахваливал атаку Барселоны, а тут приходится расстраиваться голам Атлетика
+52
-5
+47
По сегодняшнему матчу видно каких масштабов кошмар ждёт Барсу,если Лео все таки уйдет летом.Если противник не оставляет гигантских разрывов между линиями,то ни один игрок кроме аргентинца не в состоянии создать вообще ничего напоминающего опасный момент.
она и с Месси не ахти думаю будет + - тоже самое
+36
-7
+29
Адаптировался и получил чин старшего лейтенанта.
+6
Стандарты..мне жаль болел Барсы.И Лео жаль.
+6
-2
+4
Гарунчик ! А как на счёт второго гола Басков со штрафного и участие в этом Месси . Твои комментарии!? 😉
+4
0
+4
Ответ adamx
Так из под него два гола и забили :-)
В следующем матче лейтенанту надо еще и в ворота встать,чтобы уж везде быть на поле