Тиаго о 0:0 с «МЮ»: «Ливерпуль» должен играть намного лучше, чтобы быть на вершине АПЛ»

Полузащитник «Ливерпуля» Тиаго Алькантара поделился мыслями после ничьей с «Манчестер Юнайтед» в 19-м туре Премьер-лиги (0:0).

«Мы никогда не останемся довольны без победы. Команда провела отличный первый тайм, во втором шансы были 50 на 50.

В какой-то мере мы довольны своим выступлением, как мы играли в некоторые отрезки. Однако нам нужно играть намного лучше, чтобы быть на вершине лиги», – заявил Алькантара.

Судья украл идеальный шанс «Ливерпуля»: сорвал выход Мане один на один, свистнул перерыв на 6 секунд раньше