Магуайр о 0:0 с «Ливерпулем»: «Моменты «МЮ» были лучше. Мы бы выиграли в другой день»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайр высказался после матча 19-го тура Премьер-лиги с «Ливерпулем» (0:0).

«Они начали матч лучше нас, но во втором тайме мы сильно прибавили. Наши моменты были лучше, в другой день мы бы выиграли.

Многие говорят о том, что «Ливерпуль» лишился своих центральных защитников, но после этих травм у них отличная статистика в обороне. У них есть много вариантов.

Мы хотели победить. Можно было увидеть наше стремление во втором тайме, мы хотели взять три очка. Мы немного разочарованы», – сказал Магуайр.

Источник: BBC
60 комментариев
В другой день Ливерпуль бы играл в оптимальном составе
+94
-29
+65
Ливерпуль конечно намного лучше мяч контролировал и неплохо двигал перед штрафной, но по сути таких опасных моментов как МЮ не создал.
+62
-1
+61
Магуайр сыграл отлично, что в паре со шведом не так часто бывает. Хорошо бы в каждой игре так играл. А осадок от незабитых моментов остался, да..)
+43
0
+43
Ответ Трент 66
В день когда бы вам снова нарисовали левую пенку)
Ответ UnRagazzoPazzo
Задолбали такие нытики Ливерпуля. Кто у вас в лазарете? Только Ван Дайк и все? Может хватит уже искать всякие оправдания?
ВВД, Матип, Гомес, Жота, Кейта
+7
-2
+5
Рэшфорду всем коллективом скажите большое «спасибо»!
+4
0
+4
Реальность такова - в этом матче МЮ потерял два очка.
+4
-1
+3
Ответ bakhtiyorov_kh
2 момента против перекроенного состава Ливерпуля вообще без чистых цз и опорника, большое достижение.
+5
-2
+3
Видимо из-за неоптимального состава все кроссы ваших фулбэков были в молоко,из-за неоптимального состава Салах уже несколько лет подряд проваливается против Шоу на фланге.А еще из-за неоптимального состава все проникающие передачи Тьяго перехватывали Фред и Погба
+4
-2
+2
Вы играли с Ливерпулем, который находится в функциональной яме, с большими проблемами с составом и без болельщиков на Энфилде. И даже при таком раскладе вы явно играли на нулевую ничейку. В другой день Ливерпуль бы вас в одну калитку вынес.
+2
В другой день тот мяч прошел бы в между ног Алиссона. А уровень ван Дейка мы видели в матчах с Астон-Виллой и Лидсом. Дерево обычное. Про Жоту вообще смешно. МЮ что теперь нужно бояться игроков Вульверхемптона? Спуститесь с небес. Ваш Ливерпуль середняк.
между ног это к дехее)
+3
-2
+1
Ответ lazyy
оптимальный состав с Адрианом руки-ножницы на воротах? впрочем, насколько оптимален был состав мю, когда Моуриньо проехался по нему 6 раз?
Да и тут к комментарию Макгуайера никаких вопросов, моменты мю были острее, благодаря Алиссону ливерпуль не проиграл. Вот и все.
+1
0
+1
+5
-4
+1
Когда смотришь, что Ливерпуль играет без опорников с Шакири в центре, а два опорника играют двух цз, аж плакать хочется
+1
0
+1
Год назад МЮ парканул такой же бус и было мало моментов, но Ван Дейк продырявил с углового. Радуйтесь, что теперь его не было, как и нет Жоты, который дырявил вас и в Вулвэре
+2
-1
+1
Сколько пафоса, просто днищенская автобусная игра, ни 1 момента за первые 80 минут, понимаю моментов около 10 создали бы, но тут убогих 2 момента на контрах, второй еще после ошибки.