«МЮ» нанес один удар в 1-м тайме игры с «Ливерпулем» – на 34-й минуте. У «красных» 9 попыток, одна – в створ

В эти минуты «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» (0:0, перерыв) встречаются в рамках 19-го тура АПЛ.

Команда Оле-Гуннара Сульшера нанесла один удар по воротам «Ливерпуля» в первом тайме этой игры – это произошло на 34-й минуте.

Больше времени для первого удара по воротам соперника «МЮ» потребовалось в матче против «Ливерпуля» на «Энфилде» в январе 2020 года. Тогда манкунианцы впервые пробили на 40-й минуте игры.

Отметим, что «Ливерпуль» ударил по воротам «МЮ» девять раз (один из них – в створ).

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию игры между клубами.

Источник: OptaJoe