«Атлетик» обыграл «Барселону» в финале Суперкубка Испании (3:2). Месси удален за удар по голове

В финале Суперкубка Испании «Барселона» потерпела поражение от «Атлетика» (2:3, дополнительное время). Матч проходил на олимпийском стадионе в Севилье.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этой игры. Капитан «Барселоны» Лионель Месси получил красную карточку на 120-й минуте, ударив по голове сзади Асьера Вильялибре в процессе борьбы в средней части поля.

Суперкубок Испании

Финал

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

+317
В общем по барабану, кто выиграет. Но Костя Генич разочарования не сдержал. Вот так комментаторы реагируют на гол на последней минуте матча? Серьёзно?)
+90
Единственный трофей в карьере Кумана случился в сезоне 2007/2008, когда он с Валенсией выиграл Кубок Короля. Единственный трофей в карьере Марселино случился в сезоне 2018/2019, когда он с Валенсией выиграл Кубок Короля. Вот спустя годы эти спецы наконец сойдутся в своем матче за Суперкубок, тогда их такой возможности лишали)
Ну и это, кстати, были два последних выигранных титула Валенсии за все это время.
+87
-4
+83
Куман недавно такой довольный ходил по бровке. Вы видели его лицо сейчас? Пхахахахаххаха