«Реалу» 7 раз били пенальти в испанских турнирах в этом сезоне. В ворота соперников «сливочных» назначили 2

«Реал» пропустил с пенальти в первом тайме матча 1/2 финала Суперкубка Испании с «Атлетиком» (0:2, второй тайм).

Это 7-й пенальти, назначенный в ворота «сливочных» в испанских турнирах в этом сезоне.

Сам «Реал» с начала сезона пробил два 11-метровых в национальных соревнованиях.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

21 комментарий
Я уже запутался, кто там купил ВАР: Реал или Барселона. Эксперты, в студию!
+44
Все очень просто. У Реала не скорости. Абсолютно. Играют только навесами. Откуда взяться пенальти, если все игроки тупо стоят, а не врываются в штрафную на большой скорости, где за небольшой контакт можно спокойно получить пенку?
+4
https://mobile.twitter.com/Zona_Blaugrana/status/1349466026988204034 смотрите вчера у Де Йонга рука в ествесвенном положенииэхто пеналтьи , у Рамоса локоть вытчнут это не пенальти ))))
+6
-3
+3
Ответ Cochka
Стареют. Умнеют. Гвардиола же сказал своим игрокам, что нечего бегать, пусть мяч катится. И травм меньше будет.