• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гари Невилл: «Ливерпулю» будет неуютно – он не ожидал, что «МЮ» окажется поблизости»
31

Гари Невилл: «Ливерпулю» будет неуютно – он не ожидал, что «МЮ» окажется поблизости»

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл высказался о шансах клуба завоевать титул АПЛ.

«Странный получается сезон. В его начале я думал, что шансов нет, потому что команда была нестабильна. Но сегодня я задаюсь вопросом: почему фанаты «МЮ» не должны верить в успех? Почему не должна команда верить?

Взгляните на линию нападения: Кавани, Рэшфорд, Марсьяль, Гринвуд. В полузащите – Бруну Фернандеш, Погба.

Другие команды сейчас не в лучшей форме, кроме, пожалуй, «Манчестер Сити». О них мало кто говорит, но они набирают ход и будут представлять угрозу для соперников.

Думаю, «МЮ» по-прежнему немного ниже по уровню, но пора немного повеселиться. Думаю, в ближайшие дни «Ливерпулю» будет неуютно, он не ожидал, что «МЮ» будет поблизости.

Я считаю, игроки «МЮ» должны поверить, что способны провести по-настоящему успешный сезон без фанатов на трибунах. Все очень странно, ситуация меняется еженедельно, и неясно, что будет дальше.

Этим элементом непредсказуемости «МЮ» и может воспользоваться», – отметил Невилл.

Семь красивейших зимних маршрутов для путешествия с семьей или друзьями

ДаВалерий Карпин
НетДеян Станкович
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Manchester Evening News
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости