«Аталанта» обыграла «Кальяри» в Кубке Италии (3:1). Миранчук забил и отыграл 69 минут

В 1/8 финала Кубка Италии «Аталанта» Алексея Миранчука на своем поле обыграла «Кальяри» (3:1).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Миранчук дебютировал в стартовом составе команды из Бергамо и на 43-й минуте открыл счет.

На 69-й минуте российский хавбек был заменен на Йосипа Иличича.

Статистика Кубка Италии

Календарь Кубка Италии

Источник: Sports.ru
125 комментариев
Комментарий скрыт
Иличич 10 лет в Италии играет, Миранчук 10 матчей по 5 минут сыграл. Не пишите бред
+127
любопытно, а давно ли был в италии игрок, который забивал в дебютных играх за свой клуб в серии а, кубке италии и еврокубках. и был ли вообще?
+52
Миранчук отлично смотрится, помимо того что забил. Много ударов, хорошие открывания, гол из офсайда еще забил, в пас прилично играет, движение. Не то что не выпадает из игры, а один из лучших. Но главное то, что смотрится как часть команды

Кальяри, конечно, слаб, но все равно приятно. Так по шажочку заслужит место в основе, парень заслужил тем, что поехал за мечтой на понижение зп
+44
Вот теперь Лёша уже забил во всех трёх турнирах - СериАле, ЛЧ и Кубке.
Так держать.
+42
-1
+41
Эта игра в кубке с Кальяри для Алексея то, что доктор прописал. Прямо на глазах растёт уверенность и инициативность, и партнёры это видят и начинают ему больше доверять и отдавать.
+30
-1
+29
Кстати, отличный вопрос, и не только про Италию. Уникальное достижение
Андрей Зенин играющий в астраханском Волгаре отметился своего рода схожим достижением. Отметился голами в дебютных матчах ФНЛ, ПФЛ и кубке России.
+28
0
+28
Ответ Никитонио
Эмм. Впервые вижу игру этого вашего хваленого Иличича вне хайлайтов. Вы серьёзно? Высокий, медленный, деревянный. Каждое второе касание - потеря. Пасы кривые, неудобные. Взял, наорал на судью на ровном месте, получил жёлтую. Аталанта села в оборону после ухода Алексея. Тоже мне "гений". Заболотный и то лучше играет. А шума то сколько. Ппц.
Да не, просто счёт уже 3:1 и он вышел вальяжно. На самом деле, он кайф
+19
0
+19
Может Гасперини начнет давать больше игрового времени Миранчуку, без этого он никак не сможет раскрыться а потенциал ведь явно есть.
Да вот вряд ли. Гасперини такой упертый дед, что у него прям по минутам себе выгрызать игровое время придется. Но это такая наука, которую не каждому в жизни повезёт постичь. Тренер он отличный на самом деле