«Ювентус» одолел «Дженоа» (3:2) благодаря голу Рафья на 105-й минуте и вышел в 1/4 финала Кубка Италии

В 1/8 финала Кубка Италии «Ювентус» обыграл «Дженоа» в дополнительное время (3:2).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Победный мяч на 105-й минуте забил полузащитник Хамза Рафья, это его первый гол и дебютная игра за главную команду «Юве».

В 1/4 финала Кубка Италии «Ювентус» сыграет против «Сассуоло» или СПАЛ.

Статистика Кубка Италии

Календарь Кубка Италии

47 комментариев
Матч который могли закрывать до 25-й минуты, растянули на 120, перед дерби, но как бы то не было, с победой Юве, удачи в следующем матче!
+39
-3
+36
Шома! Покажи себя с лучшей стороны! Ростовские пацаны за тебя!
Ответ Dzhansug Bukiya
Клоун тренер, клоун президент, когда вы последний раз видели двойную замену центральных защитников на 60 минуте?! ЧТо это за безумие от физручелло?! Опять эти 352, которые не работают, с игроками не на своих позициях, бедолага Уэсли уже на 70 минуте бегать не мог, а он все не менял и не менял его, игра команды просто позор, за 5 месяцев Пирло не смог ничего построить,такими темпами сезон будет без трофеев
+7
Криш 3й мяч конечно сделал, но класса не хватает даже в упор забить-нужно несколько раз бить молодым! Думаю он сам поржал от этого про себя, хотя вокруг 4х собрал и просто голую штрафную оставил на растрел!
Ответ antonov_A
Против милана у него была самая высокая эффективность по игре в пас. Статистику матчей надо изучать и матчи смотреть, а потом нести ерунду.
Если ты играл в футбол , то видишь эти прямые тугие передачи , там не сложно не ошибиться , посмотри, как он даёт , а как даёт тот же инсинье , когда мяч сам выкатывается и крутиться куда надо , а не летит подпрыгивая
+3
-1
+2
Пирло поставил второй состав полностью согласен!!!!! сейчас второй состав нужен как никогда перед игрой с топ клубом!!!!
Ответ уркунде
Смешно про Роналдо Матч третий уже что не пас то невпопад Четыре в два бегут ,он швыряет мяч в спину , культура паса дубовая , на кьезу недавно единственный за три года нормальный отдал
+8
-7
+1
Отдал предголевую передачу
Предголевые же вроде пользу не приносят?
Ответ kotykbohdan
Написал прям в точку, но фанатики как обычно не воспринимают адекватной критики и фактов!
Я просто на секунду представил себя в составе Пирло и ужаснулся какое взаимодействие и сыгранность требуется! Очень много передач за спину и в 1 касание. Это смотрится зрелищно, но и безнадежно когда ломается весь механизм!
0
0
0
Ответ Nekrasen
Плохой матч для молодых и для резервистов получился! Пирло красиво игру построил, но на это смешно смотреть если играет ребёнок или какой-нибудь бернардески. Индивидуально они тоже ошибались постоянно и просто выпадали! Юве играл первый там в 3 человека основы и хватало, но во втором одного не стало и стало 2 человека... Потом пишите что у Юве 2 состава! Я считаю, что у Юве ровно 13 человек, а остальные пускай бегают раз уж платят)