Если это т9 тебе выдал вместо украинский, то ты вообще баран раз считаешь его самым знаменитым украинским футболистом
Калиниченко станет меньше в телевизоре - уже хорошо!
+9
-1
+8
Помню Варламова в КАМАЗе. Был добротным защитником, а в последний сезон челнинцев в вышке, в 1997г, вдруг забивать начал. Хет-трик Шиннику в первом тайме, Ростсельмашу 0:2 горели, в конце сравняли и на последней минуте Варламов победный забивает. Стал лучшим бомбардиром КАМАЗА в том сезоне вместе с Бабенко и оба ушли в ЦСКА. Варламов закрепился и оттуда Бышовец в сборную вызвал. Гол Украине на выезде, дома с французами здорово пробил штрафной, но Лама потащил.
+5
0
+5
Лактионов не тот, который в каком-то фм играл в корее и становился хорошим напом?
+4
0
+4
Если что ещё и выйдут так, что не стыдно будет.
+2
Да они там и сыграть могут. Калиниченко точно в форме.
Ответ Why always me?!
Варламов лучше всех в бывшем СССР в 1998-1999 играл в линию в обороне. Долматов первым в снг поставил игру в линию и избавился от либеро. Варламов прямо супер органично выглядел как лидер обороны тогда, будто всю жизнь в линию играет